Обсудим
2016-12-29 06:06

"Подарок на всю жизнь" детям, победившим рак (ВИДЕО)

"Подарок на всю жизнь" детям, победившим рак (ВИДЕО)

"Подарок на всю жизнь". Новогоднюю акцию с таким названием объявил благотворительный фонд "Шередарь". Ее цель - помочь детям, победившим онкологию и другие тяжелейшие заболевания, пройти психосоциальную терапию на базе реабилитационного центра. Организаторы уверены: вместо покупки дежурного сувенира себе или близким людям стоит сделать подарок семье, которой это не по средствам. Ведь родители потратили накопленные, а иногда и занятые деньги на борьбу с болезнью ребенка. Акцию уже поддержали многие звезды телевидения, театра и кино. 

- Совсем скоро мы будем дарить подарки, получать подарки, но, согласитесь, многие из этих подарков окажутся ненужными, - уверена телеведущая Ольга Шелест. - Они будут отправлены в ящик, передарены или окажутся в мусорном ведре. Хотите сделать "Подарок на всю жизнь"? Поддержите, пожалуйста, реабилитационный центр "Шередарь". 

- Это могут быть совершенно небольшие для вас деньги, скажем 300 или 500 рублей, но смысл в том, чтобы это сделало как можно больше людей, - объяснил Марк Подрабинек, фотограф-путешественник и телеведущий. - Что для меня, то дарить подарки гораздо приятнее, чем их получать. 

- Я предлагаю сделать "Подарок на всю жизнь" одному или нескольким детям, в этом году победившим рак, но все равно нуждающимся в социально-психологической помощи и поддержке, - рассказала актриса Наталья Медведева.

Для того чтобы помочь детям, достаточно отправить смс на номер 7522 со словом "ПОДАРОК" и указанием суммы. Сделайте "Подарок на всю жизнь".

 

Другие новости
Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников
смотреть все
mob_banner1