Общество
2017-02-24 14:33

Во Владимире в Загородном парке прошел пожарно-спасательный флешмоб

Во Владимире в Загородном парке прошел пожарно-спасательный флешмоб


23 февраля в Загородном парке Владимира сотрудники тревожного ведомства провели пожарно-спасательный флешмоб “МЧС - за здоровый образ жизни!”. 


HF9qkoIifs-800x600.jpg

Открылся праздник показательным выступлением пожарных и спасателей, которые продемонстрировали свои навыки и умения по тушению пожара.

oRj1ceDvnf-800x600.jpg

BTyqsLjC9l-800x600.jpg

Владимирские сотрудники МЧС также показали приемы по деблокировке пострадавших в ДТП. 

UhdzJ167je-800x600.jpg



s89OO64cye-800x600.jpg

0w2CmDkoq6-800x600.jpg

tW3aS5g5n4-800x600.jpg

А продолжили праздник юные танцоры из детской танцевальной студии “Улыбки”. Облачившись в одежду пожарных, ребята станцевали зажигательный танец.   

2llRpugrPa-800x600.jpg

На площадке проведения мероприятия была развёрнута выставка пожарно-спасательной техники. Во время флешмоба в Загородном парке работала полевая кухня, где любой мог подкрепиться горячей кашей и чаем. А еще всех желающих спасатели катали на снегоходах и квадроциклах. 

LH2L8WqwSo-800x600.jpg

Дети могли примерить на себя боевую одежду пожарных и спасателей, посидеть за рулём настоящего пожарного автомобиля.

Фото ГУ МЧС России по Владимирской области






Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1