|
Новости ОбществоВладимирские коммунисты вышли на проспект ЛенинаКрасный день календаря. 100-летний юбилей Великой Октябрьской революции владимирские коммунисты отпраздновали праздничным шествием. Настоящих демонстраций в областной столице не было уже пять лет. Но эта дата особенная, и отношение к ней соответствующее. За полчаса до начала демонстрации участники собрались у областной филармонии. К «красному» октябрю отношение у всех разное. Многие пришли сюда искренне, до сих пор веря в идеи мирового пролетариата и повторяя лозунги времен СССР.
У нового поколения отношение к событиям 1917 года несколько иное. На демонстрацию многие из ребят пришли из простого любопытства.
Сто взлетевших в небо красных шаров ознаменовали начало шествия. Колонна, украшенная знаменами, в сопровождении оркестра УМВД двинулась в сторону Областного дворца культуры и искусства.
Владимирские коммунисты подали заявку на участие в шествии тысячи человек. Правда, на демонстрацию их пришло все-таки меньше. Для участников шествия, посвященного 100-летнему юбилею Великой Октябрьской революции, организаторы приготовили большой праздничный концерт и салют. Автор: Борис Пучков
17:46 07 ноября, 2017
0
2181
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~mUnfV
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|