Общество
2018-02-28 16:07

В первый день весны во Владимирской области ожидаются аномальные морозы

В первый день весны во Владимирской области ожидаются аномальные морозы

Первый день весны во Владимирской области будет далеко не теплым. По данным синоптиков, в ночь на 1 марта температура воздуха в регионе местами упадет до –26 градусов. Сильные морозы сохранятся и утром.

Прогноз на 1 марта:

Малооблачно. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью –16, –21 °C, местами –26 °C, днем –9, –14  °C. 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области рекомендуют жителям региона одеваться теплее и воздержаться от долгого пребывания на улице, особенно ночью. 

Спасатели также напоминают, что в связи с низкой температурой воздуха на территории области повышается вероятность увеличения количества пожаров, аварий, связанных с нарушениями коммунальных систем жизнеобеспечения населения, нарушений в работе транспорта, увеличения случаев переохлаждения, обморожения и гибели среди населения. 

В случае происшествий следует звонить на телефоны спасения «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).




Другие новости
Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato
смотреть все
mob_banner1