Общество
2018-05-27 10:20

Туристы выбирают для летнего путешествия Суздаль

Туристы выбирают для летнего путешествия Суздаль

Туристический сервис Tvil.ru выявил самые популярные у туристов малые города России для путешествий и отдыха этим летом. Суздаль оказался самым популярным. Рейтинг составлен на основании данных броней жилья в частном секторе (с 1 июня по 31 августа текущего года) в городах и поселках с населением менее 10 тысяч человек. 

В первую пятерку самых востребованных городов и поселков вошли: Суздаль, Олонец (Карелия), Мышкин (Ярославская область), Листвянка (Иркусткая область), Таватуй (Свердловская область).По информации туристического сервиса, дешевле всего отдыхать в Олонце, а вот отпуск в Листвянке влетит в копеечку. По данным Tvil.ru, в Суздале бронируют летний отдых в среднем на 3 ночи. Туристы потратят на жилье четыре с половиной тысячи рублей в сутки. В малых городах путешественники бронируют в основном гостевые дома и коттеджи на несколько семей, поэтому эту стоимость следует разделить на два или три для расчета на семью.

5 городов и поселков, популярных для летнего отдыха (указаны средние траты на жилье в сутки/ среднее число бронированных ночей):

1. Суздаль (Владимирская область) — 4,5 тысячи рублей/ 3 ночи;

2. Олонец (Республика Карелия) — 3,5 тысячи рублей/ 6 ночей;

3. Мышкин (Ярославская область) — 6,5 тысяч рублей/ 5 ночей;

4. Листвянка (Иркутская область) — 7 тысяч рублей/ 7 ночей;

5. Таватуй (Свердловская область) — 4 тысячи рублей/ 3 ночи.




Другие новости
Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС
смотреть все
mob_banner1