Общество
2024-12-17 14:00

Световые фигуры поставили на Соборной и Садовой площадях во Владимире

Световые фигуры поставили на Соборной и Садовой площадях во Владимире
Фото: Губерния-33

Новогоднее украшение городских площадей продолжается. В этом году акцент сделали на световых инсталляциях. На Соборной площади поставили несколько лавочек в виде облачка и полумесяца. На них много световых элементов и удобное деревянное сидение.

Световые кубы с шарами выставили на клумбе на Садовой площади. Традиционно 15 лет там стояла ель Метелица. Но в этом году ее решили оставить на складе.

У Золотых ворот и на Спасской поставили световые фигуры животных, деда Мороза и Снегурочки.

На Театральной площади работы еще ведутся. Там монтируют большую беседку и рядом поставят световые фигуры.

Все три городских ели на Соборной, у областного суда и ДК молодежи уже радуют жителей и гостей Владимира. А вот ель у правительства региона переустанавливают. В первый раз ее смонтировали неправильно. Макушка ели наклонилась. Фото с местной «пизанской» башней уже облетело все соцсети и подслушки.




Другие новости
10 ветеранов СВО представят Владимирскую область на «Кубке Защитников Отечества» в Туле Маленькие зрители в подшефном городе Кировское увидели музыкальный спектакль «Королевский бутерброд» На трассе М-12 в округе Муром грузовая фура врезалась в отбойник и загорелась Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: про фестиваль уличных театров в Муроме и творческих планах на лето и осень 20 лосей погибли на дорогах Владимирской области в мае «Ростелеком» и «Давтех» оптимизируют добычу полезных ископаемых с помощью стереозрения Во Владимире сотрудники Росгвардии задержали 11 незаконных мигрантов Проход по Мира и Батурина перекроют на время мощения плиткой у стелы трудовой доблести Стала известна музыкальная программа Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Уголовное дело завели по факту травмирования рабочего на карьере в Александровском районе В Коврове двое отдыхающих на пляже спасли тонувшего в озере мужчину В Юрьев-Польском в ходе учений отработали ситуацию с упавшим беспилотником На дорогах Владимирской области вдвое увеличилось количество ДТП с мототехникой Во Владимире прошел международный фестиваль «Мир гитары» Команды юниоров и юниорок Владимирской области отобрались на финал VI летней Спартакиады молодежи по спортивной гимнастике В понедельник во Владимире солнечно и +20 Команда из Владимирской области вошла в тройку лидеров Всероссийского патриотического проекта «80 добрых дел к Победе» Во Владимире уже в 15-й раз прошла акция «Расти с книгой, малыш!» Житель Суздаля участвует во всероссийском конкурсе «Земский почтальон» День защиты детей прошел в подростковом центре «Перспектива»
смотреть все
mob_banner1