Общество
2017-07-08 06:09

Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые владимирцы, молодожены и юбиляры семейных уз!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности в честь Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии!

Этот всероссийский праздник получил признание и за рубежом, потому что в современном обществе снова стали востребованы те ценности, которые легли в основу почитания муромских святых. Это беззаветная преданность, забота, нежность, готовность пройти любые испытания и преграды во имя супружеской любви. И, конечно, ответственность за свою вторую «половинку».

Все эти качества присущи нашим замечательным землякам, которые прожили в браке десятки лет, – сегодня им наши особенные поздравления! Такие пары и живут дольше – потому что есть ради кого, и мир вокруг себя стараются сделать прекраснее, чтобы у любимых людей было больше поводов для радости и счастья.

И мы искренне приветствуем молодоженов, которые хотят сыграть свадьбу именно в День семьи, любви и верности. Ведь народная молва утверждает: браки, заключаемые на праздник Петра и Февронии, особенно крепки.

Пусть в этот день каждый из нас посмотрит с любовью в глаза своему спутнику жизни и одарит вниманием, скажет слова благодарности. Пусть ладья семейного счастья уверенно плывет по ромашковому морю к счастливым берегам!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова




Другие новости
В среду во Владимире будет дождливо и +11 К 30-летию Заксобрания Владимирской области открылась выставка о работе депутатов Новости Владимирской области за 16 апреля 2024 года Во Владимире проходит региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» Более 107 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за объекты благоустройства В Камешково завершается реконструкция путепровода через железную дорогу В Юрьевце водитель «Чери» сбила питбайк В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции
смотреть все
mob_banner1