Общество
2017-10-29 12:11

С Днем автомобилиста!

С Днем автомобилиста!

Традиционно в последнее воскресенье октября отмечается День работников автомобильного транспорта. Свои поздравления всем причастным к данной сфере деятельности направила губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Уважаемые работники и ветераны автотранспортного комплекса!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Наш регион пронизан сетью транспортных артерий и является транзитным для большого количества транспорта. Перед Владимирской областью стоит ряд сложных и важных задач – это дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента транспортных услуг и повышение их качества. Администрация региона делает всё возможное для увеличения финансирования строительства, реконструкции и ремонта дорог федерального, регионального и муниципального значения. Ведь сегодня надёжное автомобильное сообщение связывает между собой города и сёла, соединяет судьбы и спасает жизни людей.

Убеждена, автомобильная отрасль Владимирской области и в дальнейшем будет достойно справляться со всеми вызовами времени. В этом, несомненно, помогут ответственность и профессионализм водителей, ремонтников, диспетчеров, кондукторов, инженерно-технического персонала, которые обеспечивают бесперебойное транспортное обслуживание и вносят достойный вклад в развитие родного края. Особая благодарность – ветеранам, которые направляли свой профессиональный талант, силы и энергию на становление отрасли, на воспитание достойной смены.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и безаварийного движения!»





Другие новости
Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области
смотреть все
mob_banner1