Общество
2025-07-10 14:30

Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области

Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области
Фото: Министерства здравоохранения Владимирской области

Десять дней пробыла Тамара Томаева в должности первого заместителя руководителя министерства здравоохранения региона. И сегодня ее назначили исполняющим обязанности министра. 

До этого Тамара Томаева работала в министерстве Северной Осетии. Она окончила СОГМА, СОГУ И РАНХиГС. По специальности — врач и юрист.  Тамара Томаева за это время успела посетить несколько медучреждений и встретиться с персоналом и пациентами.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о приемной кампании Владимирского филиала РАНХиГС в 2025 году Владимирская область занимает третье место в ЦФО по восстановлению лесов Почти две тысячи организаций Владимирского и Ивановского регионов выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома» 7,2 млн рублей лишилась после звонка афериста 78-летняя жительница Гусь-Хрустального КТВ «Киржач-Инфо» предоставила сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени и услуг по размещению предвыборных агитационных материалов Еще есть время заявиться в программу «Земский работник культуры» В посёлках Головино и Муромцево Судогодского района завершены масштабные ремонтные работы в медицинских учреждениях С помощью «Госуслуги Дом» теперь можно сделать звонок в аварийно-диспетчерскую службу Школы Владимирской области переходят на обучение по системе 5/1
смотреть все
mob_banner1