Общество
2025-07-08 09:20

В Камешково заменили трубопровод на Школьной

В Камешково заменили трубопровод на Школьной
Фото: компании Владимиртеплогаз

В Камешково на улице Школьная завершаются работы по заменен трубопровода. 25 метров сетей переложили. Параллельно идут работы около районного историко-краеведческого музея. Там заменят 40 метров.

Трубы используем современные, пластиковые. Они отличаются не только высокой технологичностью и удобством монтажа, но также и стойкостью к коррозии. Это очень важно для сведения к минимуму возможности утечек, что в свою очередь поможет нам повысить качество услуги, предоставляемой нашим потребителям, уточняют в компании «Владимиртеплогаз».

Мы стараемся максимально эффективно использовать время ежегодного планового отключения жителей от горячего водоснабжения, чтобы использовать эти две недели для приведения в порядок наших сетей, – рассказал директор Ковровского филиала ВТГ Андрей Башкин.

В компании уточняют, что графики ремонты теплосетей согласованы с местными администрациями, чтобы работы по благоустройству территорий проводились в это же время.




Другие новости
«Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1