Общество
2017-10-06 09:08

Мотосезон-2017 закроют байк-заездом по Владимиру

Мотосезон-2017 закроют байк-заездом по Владимиру

Во Владимире впервые с размахом отметят закрытие мотосезона-2017. В субботу, 7 октября, в областном центре состоится несколько приуроченных к этому мероприятий. 

В 14:00 от АЗС возле поста ГИБДД, что на въезде во Владимир со стороны Москвы, стартует колонна байкеров. Более 300 мотоциклистов из Рязани, Москвы, Владимирской области и других городов проследуют по следующим улицам: Московское шоссе — Студеная гора — Дзержинского — Октябрьский проспект — Мира — Горького — Гагарина — Княгининская — Девическая.

— В этом году во Владимире такое масштабное закрытие впервые. Раньше проводились в других местах они. Здесь все приурочено к тому, что мы открыли во Владимире свой Club House и, соответственно, чтобы народ знал — обыватели, простые мотоциклисты, — что у нас есть точка определенная, для этого мы организуем такое закрытие более грандиозное. На уровне открытия, так скажем, — рассказал президент Владимирского отделения клуба «Волки» Павел Массино.

Представители мэрии и госавтоинспекции сразу пошли навстречу мотоциклистам и одобрили заезд. Его организатор — клуб «Волки» — за свою 17-летнюю историю существования с властью о подобных мероприятиях договаривался не раз. Несмотря на то что «Wolves House» во Владимире появился недавно, байкеров в городе уже полюбили. Взять, к примеру, открытие Лыбедской магистрали. Одними из первых по новой дороге во Владимире прокатились специально приглашенные для этого члены клуба «Волки».

— В планах дальнейших развивать наш Club House. Не только мероприятия какие-то проводить, а в дальнейшем планируется сделать на базе хостел недорогой для путешественников, сделать какую-то ремонтную базу, чтобы люди обращались — кто-то едет из дальних регионов, не дай бог что случилось, — и, соответственно, сделать помещение, куда можно прийти и хотя бы чаю попить, зимним вечером погреться, — поделился планами Павел Массино.

Возвращаясь к теме закрытия мотосезона-2017, основное мероприятие по этому случаю пройдет на территории Wolves House по адресу: Девическая, 15-а. Здесь организуют праздничный концерт, где выступят такие музыкальные группы, как «Britney Speart», «Diplodoki», «Тихие Парни» и «Дом Поэта». Вход свободный. 

Подробнее о предстоящем закрытии байк-сезона — в программе «На всю Владимирскую», гостями которой, помимо Павла, стали соорганизатор концертной части Алексей Медведев и солист рок-группы «Дом Поэта» Иван Берснев.




Другие новости
Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы
смотреть все
mob_banner1