Общество
2025-07-02 10:00

Перед входом в парк Пушкина во Владимире обновили лестницу

Перед входом в парк Пушкина во Владимире обновили лестницу
Фото: Зеленый город

На Соборной площади перед входом в парк А.С. Пушкина завершился капремонт лестницы. Специалисты укрепили ее основание, выполнили облицовку, что сделало ее не только более надежной, но и привлекательной.

А МКУ «Зеленый город» обещает в ближайшее время по обе стороны от лестницы разбить ухоженные цветники.

В этом году в плане ремонта центра управления городскими дорогами находится 40 лестниц. ЦУГД отвечает за содержание 211 городских лестниц и лестничных спусков. Мероприятия выполняет это предприятие третий год подряд по поручению главы областного центра Дмитрий Наумова. В прошлом году отремонтировали 31 лестницы, из них на 17 лестницах выполнили капитальный ремонт.




Другие новости
Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы
смотреть все
mob_banner1