Общество
2020-07-07 15:48

Экс-директор департамента предпринимательства Владимирской области Рамазанов нарушил закон о противодействии коррупции

Экс-директор департамента предпринимательства Владимирской области Рамазанов нарушил закон о противодействии коррупции

Прокуратура Владимирской области подтвердила, что в деятельности бывшего директора департамента предпринимательства Тимура Рамазанова были нарушения законодательства о противодействии коррупции. 

Ведомство назначило проверку по обращению председателя политического совета Владимирского регионального отделения партии «Народ против коррупции» Александра Якунина, а также по публикациям в СМИ.

По информации прокуратуры, Рамазанов не принял меры по недопущению возможности возникновения конфликта интересов при рассмотрении заявок ООО «Завод Бетал» и ИП Вдовина А.И. на оказание поддержки в виде софинансирования оплаты оказанных услуг из федерального бюджета.

В начале июня Тимур Рамазанов покинул пост директора департамента предпринимательства. Губернатор 2 июня подписал соответствующее распоряжение. Прокурор области направил главе региона информацию, чтобы впредь не допустить указанные нарушения.




Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1