Общество
2017-04-20 13:48

21 мая «Ночные волки» приедут в Доброград

21 мая «Ночные волки» приедут в Доброград

Всероссийский мотопробег байкеров «Золотое кольцо» пройдет с 20 по 28 мая. Во главе с мотоклубом «Ночные волки» и его президентом Александром Залдастановым, известном по прозвищу Хирург, байкеры посетят и Владимирскую область. А именно – Суздаль, Владимир и Доброград. Далее байкеры отправятся по маршруту Ярославль – Кострома – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Сергиев Посад – Иваново – Москва.

В Доброград байкеры заедут 21 мая. Конкретная программа пока еще не известна. Скорее всего, пройдут показательные выступления мотокаскадеров, встречи с ковровскими спортсменами, представляющими технические виды спорта, а также будет организована экспозиция мототехники производства ковровских предприятий – от первых ЗиДовских мотоциклов до нынешних скутеров электромеханического завода.

– Каждое байк-шоу, которое мы делаем ежегодно, – это всегда какой-то посыл людям, – говорит Хирург. – До сих пор они были посвящены славному прошлому. Так вот сейчас пришло время говорить о великом будущем, вектором которого должна стать модернизация, индустриализация страны. И её двигателями должны стать такие люди, как те, что живут и работают здесь, – энтузиасты, которые своим вдохновением, на свои средства создают музеи, производства, строят города! Поэтому эта точка является очень логичной в нашем маршруте. Ковровская земля имеет богатое мотоциклетное прошлое. Почему бы и будущему не зарождаться здесь? Сейчас много говорится о необходимости сплочённости русских людей. Но для этого нужно, чтобы у государства появилась глобальная цель, потому что без неё все разговоры о единстве останутся пустыми. А опорой в её реализации и являются пассионарии, способные собственной энергией двигать всё человечество вперёд.

По материалам пресс-службы ГК «Аскона»




Другие новости
В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки
смотреть все
mob_banner1