|
Новости ВластьВыборы в горсовет: первые кандидаты получили удостоверения
В городском избиркоме состоялось вручение удостоверений кандидатам в депутаты по Ленинскому району города Владимира.
Напомним, что выборы в городской совет областного центра должны состояться 13 сентября. Всего в горсовете Владимира 35 депутатов, из них 17 избираются по партийным спискам, 18 - по одномандатным округам.
На торжественную церемонию должны были прибыть пять человек, но пришли лишь трое. Все они - представители "Единой России". Это 30-летний Станислав Булахов – гендиректор ООО Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал» (шестой одномандатный округ); 53-летний Сергей Киселев – исполнительный директор Владимирского ипотечного фонда, депутат городского Совета 26-го созыва. Он представлял первый избирательный округ. Обоих выдвинула партия «Единая Россия». И Светлана Скитович – директор регионального подразделения ООО «Русэлпром». Она кандидат по третьему одномандатному избирательному округу, самовыдвиженец. Кроме них, избирательная комиссия Ленинского района приняла решение выдать удостоверение кандидата в депутаты Светлане Поздняковой (второй избирательный округ) и Сергею Музыке (пятый избирательный округ).
«Единая Россия» одной из первых подала документы в облизбирком на своих кандидатов по одномандатным округам. Из 17 кандидатов только пятеро - действующие депутаты Совета.
Автор: Светлана Миронова
10:31 17 июля, 2015
0
1745
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~TcfBz
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|