Власть
2019-11-01 18:34

Во Владимирской области директором департамента цифрового развития стал Павел Шуба

Во Владимирской области директором департамента цифрового развития стал Павел Шуба

Директором департамента цифрового развития Владимирской области 1 ноября 2019 года назначен Павел Шуба. По данным «Белого дома», его назначение произошло в связи с упразднением комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации Владимирской области.

Дела и имущества комитета переданы департаменту цифрового развития.


Биография:

Павел Михайлович Шуба родился в 1984 году в Вязниках. Закончил Владимирский государственный университет по специальности «информатика и вычислительная техника». Трудовую деятельность начал в 2004 году преподавателем Владимирского политехнического колледжа.

Затем работал на различных должностях во Владимирском областном суде и Владимирском госуниверситете. С 2010 года — в администрации Владимирской области, где прошёл путь от консультанта до заместителя председателя комитета информатизации, связи и телекоммуникаций.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем Во Владимирской области нейросети будут следить за водителями, которые скрывают номера на платной трассе М-12 Два человека погибли в ДТП в Камешковском районе
смотреть все
mob_banner1