Власть
2017-02-23 15:18

Во Владимире на площади Победы возложили к мемориалу цветы

Во Владимире на площади Победы возложили к мемориалу цветы

Военный оркестр и оружейные залпы в честь павших. На площади Победы областного центра в День защитника Отечества по традиции возложили цветы к мемориалу.

В церемонии участвовали губернатор Светлана Орлова, председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев, заместитель губернатора Александр Лобаков, глава администрации города Владимира Андрей Шохин и другие официальные лица.

Выступлений и митингов в этот раз не было. Накануне праздника в Областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное собрание, посвященное 23 февраля. На нем глава региона вручила почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма администрации Владимирской области жителям региона, достигшим высоких результатов в служебной деятельности, в военно-патриотическом воспитании граждан, в поисковом и волонтерском движении.

- Мы чествуем всех, кто причастен к высокому званию защитника России: от покрытых сединой и увенчанных наградами наших дорогих ветеранов до молодых ребят, которые только недавно надели военную форму, в том числе и наших юнармейцев, - подчеркнула на встрече губернатор. - Сейчас страна во главе с Владимиром Владимировичем Путиным испытывает огромный подъём патриотизма, демонстрирует высочайший уровень гражданской ответственности. Россия убедительно доказывает свою способность мирным путём отвечать на любые, самые сложные вызовы современности, помогать своим друзьям и союзникам, сохранять мир в самой сложной ситуации.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Фото: пресс-служба администрации г. Владимира

Другие новости
Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1