В Ярославской области перевернулся автобус с владимирскими школьниками

В Ярославской области перевернулся автобус с владимирскими школьниками
Фото: Группа в Телеграмм Владимир.Live

Авария произошла сегодня в районе деревни Филимоново Ростовского района в Ярославской области. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет.

20 детей и 15 взрослых из города Струнино ехали на экскурсию.

Мы на связи с коллегами из Ярославской области. Они оперативно подключились к оказанию помощи нашим землякам. К счастью, и водитель, и все пассажиры живы. Однако есть две взрослые пострадавшие – с черепно-мозговой травмой и ушибом плеча. Они доставлены в больницу Ростова. Остальные путешественники продолжили экскурсию на резервном автобусе, - сообщил Губернатор Александр Авдеев в своих социальных сетях.

Когда все участники аварии вернутся домой, региональный Минздрав организует для всех повторный осмотр в поликлинике.

 




Другие новости
Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025» Владимирцы увеличили объем срочных вкладов Попробовать себя в роли учителя смогут и студенты 4-5 курсов Роспотребнадзор через суд требует ремонта в школе Карабаново
смотреть все
mob_banner1