В Ярославской области перевернулся автобус с владимирскими школьниками

В Ярославской области перевернулся автобус с владимирскими школьниками
Фото: Группа в Телеграмм Владимир.Live

Авария произошла сегодня в районе деревни Филимоново Ростовского района в Ярославской области. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет.

20 детей и 15 взрослых из города Струнино ехали на экскурсию.

Мы на связи с коллегами из Ярославской области. Они оперативно подключились к оказанию помощи нашим землякам. К счастью, и водитель, и все пассажиры живы. Однако есть две взрослые пострадавшие – с черепно-мозговой травмой и ушибом плеча. Они доставлены в больницу Ростова. Остальные путешественники продолжили экскурсию на резервном автобусе, - сообщил Губернатор Александр Авдеев в своих социальных сетях.

Когда все участники аварии вернутся домой, региональный Минздрав организует для всех повторный осмотр в поликлинике.

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается жара до + 23°С Новости Владимирской области за 3 июня 2025 года Любители двухколёсного транспорта сегодня отмечают праздник — всемирный день велосипеда Ольга Хохлова встретилась с яркими лидерами молодёжных организаций нашего региона В микрорайоне Ставровская горка прокладывают дорогу к участкам многодетных семей Более 2 тысяч подростков Владимирской области получили «путёвки в трудовое лето» Актеры сельского театра в Фомихе Вязниковского района показали уличную постановку «Лабиринты моей души» Во Владимирской области открыли второй профильный класс Росгвардии Мастерство владения бензопилой показали лучшие лесорубы со всей страны на чемпионате по валке леса Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2025 года В Собинском районе построят цех по переработке молока за 44,5 млн рублей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о безопасности детей и подростков на дорогах в летний сезон В Юрьевце в ДТП с тремя автомобилями пострадал один человек В заказнике Вязниковского района в фотоловушку попал медведь Во Владимирской области 17 фермеров получат гранты на реализацию проектов Во Владимире ищут подрядчика на строительство соцдома в Энергетике Роспотребнадзор зафиксировал еще 174 случая укуса клещей Перед судом предстанет 19-летний водитель, сбивший в Гусь-Хрустальном районе участкового На дорогах Владимирской области 23 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД Во Владимире прошло традиционное принесение Боголюбской иконы Божией Матери в Успенский собор
смотреть все
mob_banner1