В ходе рейда госавтоинспекторы остановили несколько водителей двухколесной техники. Одни управляли транспортными средствами без документов, другие не пользовались мотошлемами. Среди нарушителей были и несовершеннолетние. Некоторые из них не остановились и спрятались от инспекторов ГАИ.
В отношении водителей-нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении. Три мототранспортных средства эвакуированы на специализированную стоянку.
Также с участниками дорожного движения проведены профилактические беседы о соблюдении требований дорожной безопасности.