Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира
Следователи считают, что возможен факт нарушения требований охраны труда. Они выяснили, что двое работников спустились в канализационный колодец. Одному стало плохо. На помощь в колодец спустились еще двое работников, которые также потеряли сознание.
Находящийся на поверхности пятый член бригады стал вытаскивать пострадавших. Двое работников были госпитализированы. Два человека погибли.
В настоящее время следователи работают на месте происшествия.