В Покрове из окна выпала двухлетняя девочка

В Покрове из окна выпала двухлетняя девочка

В Покрове из окна третьего этажа выпала двухлетняя девочка. Как установило следствие, 13 мая ребенок остался без присмотра родителей: мама отвлеклась на домашние дела и вышла из комнаты.

По информации регионального Следкома, девочка придвинула к окну табуретку, отодвинула горшок с цветком, забралась на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала.

Ребенок получил травму головы, множественные ушибы и ссадины. Девочку госпитализировали в Центральную районную больницу Петушков.

Представители СУ СК России по Владимирской области проводят доследственную проверку. По данным следствия, девочка воспитывается в многодетной благополучной семье. В отношении родителей ребенка будут приняты профилактические меры.

Напомним, это уже третий случай выпадения ребенка из окна в этом году. 12 мая в Муроме с балкона второго этажа выпала двухлетняя девочка. Ранее, 3 мая, в Судогде из окна третьего этажа выпал пятилетний мальчик. Во всех случаях дети остались живы.

Следователи призывают родителей не оставлять без присмотра своих детей и устанавливать на окна специальные фиксаторы и замки.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым
смотреть все
mob_banner1