В Муромском районе женщина обворовала собственных бабушку с дедушкой

В Муромском районе женщина обворовала собственных бабушку с дедушкой

Полиция Мурома завершила расследование дела в отношении 19-летней жительницы Меленковского района. Ее обвиняют в краже.

По информации пресс-службы полиции, весной девушка гостила у своих бабушки с дедушкой в Муромском районе.

 — Используя мобильный телефон одного из родственников, [девушка] направила онлайн-заявку на получение кредита. Убедившись, что заявка одобрена и деньги переведены на счет, обвиняемая, спустя несколько дней, через свой мобильный телефон осуществила регистрацию от имени родственников в мобильном приложении банка, — сказано в сообщении ведомства.

После этого, используя их телефоны, злоумышленница перевела на счет своего знакомого 44 000 рублей, а затем - 6 000 на свой счет. Все смс-оповещения с телефонов родных девушка сразу удалила.

Деньги обвиняемая потратила на себя. Дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
Проект радиоинженеров ВлГУ вошел в ТОП-100 лучших Акселератора проектов двойного и специального назначения Автомобилист через суд добился компенсации ущерба за сход снега с крыши В новом учебном году у школьников будет меньше домашки Фестиваль уличного искусства пройдет в Петушках В Павловском идет масштабная реконструкция водопровода В следующем году появится реестр туристических троп Свыше 200 сертификатов на отдых получили многодетные и малоимущие семьи Владимирской области Житель Юрьев-Польского выплатил долг в размере 700 тысяч рублей, чтобы выехать за границу В день многодетных семей управление соцзащиты радовало малышей мороженным и различными мастер-классами К поселку Уршельский Гусь-Хрустального района обновляют подъездные пути Соревнования по городошному спорту пройдут во Второво Новый фельдшер Наталья Гарбузова устроилась в Малыгинский ФАП по программе «Земский фельдшер» Национальный мессенджер появится в России к новому учебному году Стали известны подробности ДТП в Липне Ветеран СВО Вячеслав Ануфриев стал призером кубка СВОих по плаванию В День памяти и скорби проведут акцию «Огненные картины войны» Ориентировщики Владимирской области привезли 18 наград с всероссийских и межрегиональных соревнований Из-за обрушения перехода полностью остановлено движение транспорта на М-7 в Липне В Коврове на пожаре в жилом доме пострадал 50-летний мужчина В субботу во Владимире будет дождливо и до +18 °С
смотреть все
mob_banner1