Общество
2025-06-21 11:00

К поселку Уршельский Гусь-Хрустального района обновляют подъездные пути

К поселку Уршельский Гусь-Хрустального района обновляют подъездные пути
Фото: регионального Правительства

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в этом году на дороге, ведущей к поселку Уршельский, в нормативное состояние приведут сразу два участка протяжённостью более 8 км.

Сейчас специалисты проводят устройство выравнивающего слоя. Срок сдачи  работ – август 2025 года.

Выбор на эти два участка дороги пал, так как это важная транспортная артерия и единственный подъезд к посёлку.

Дорога проходит по живописным местам национального парка «Мещёра», известного на всю страну. Жители крупных городов с удовольствием путешествуют по Владимирскому краю, а нацпарк пользуется у них особой популярностью. Для того, чтобы поездки к первозданной природе стали максимально комфортными и безопасными, дорожники отремонтируют данную автодорогу, уточняют в региональном правительстве.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1