В Красной Горбатке пьяный рецидивист порезал приятеля ножом

В Красной Горбатке пьяный рецидивист порезал приятеля ножом
Фото: sarnovosti.ru

Мужчина и двое его давних приятеля и девушка распивали алкоголь в доме в селе Малышева. В ходе застолья хозяин дома оскорбил девушку. За неё вступился один из гостей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Тогда мужчина выхватил кухонный нож и ударил им заступника в лицо. Тот скорчился от боли и попытался выбежать на улицу. В это время хозяин дома ударил его ножом в спину. К счастью, пострадавший выжил.

В ходе судебного заседания установлено, что злоумышленник был ранее судим за аналогичные преступления. Мужчину приговорили на три года колонии строгого режима.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве  В центральной библиотеке в Александрове начался капремонт В Гусь-Хрустальном муниципальном округе приступили к капремонту трёх школ Следком проводит проверку по факту смерти пожилых супругов в Селивановском районе Церемония принятия присяги прошла в центре профессиональной подготовки управления МВД Владимирской области
смотреть все
mob_banner1