Экономика
2020-10-13 14:56

Владимирцев призвали оплачивать счета дистанционно

Владимирцев призвали оплачивать счета дистанционно

Жителей Владимирской области призывают пользоваться удобными дистанционными сервисами компании Энергосбыт Волга: личным кабинетом, мобильным приложением, а также горячей линией по бесплатному номеру 8 (800) 234-72-76. В целях предупреждения распространения и обеспечения мер защиты от коронавирусной инфекции клиентов просят посещать офисы лично только в случае крайней необходимости, если решение вопроса невозможно по другим каналам связи.

Специалисты горячей линии работают ежедневно без выходных с 8:00 до 20:00. Большая часть запросов обрабатывается в течение трёх рабочих дней. Ответы на обращения, требующие проведения проверки, выполнения перерасчёта, выезда на место или направления запросов в сторонние организации, предоставляются в сроки, установленные законодательством – в течение 30 дней. 

Также на сайте Энергосбыт Волга реализован сервис «Оплатить квитанцию онлайн» для мгновенного перехода к оплате счетов за электроэнергию. Платёж совершается по номеру лицевого счёта и занимает несколько минут. При использовании сервиса комиссия банком не взимается. 

 — Мы благодарим клиентов, которые выбирают наши онлайн-сервисы, а также просим оказывать помощь старшему поколению для дистанционного обращения в адрес компании», – рассказал гендиректор компании Александр Москвитин.

При необходимости личного посещения компании Энергосбыт Волга предлагает воспользоваться возможностью предварительной записи на приём на сайтеДля визита в офис необходимо указать свои контактные данные и выбрать удобные время и дату. Энергосбыт Волга напоминает клиентам о необходимости использования защитных средств при посещении компании.


Другие новости
Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске Сегодня во Владимире по нескольким адресам отключат теплоснабжения В четверг во Владимире ожидается +10 и дождь В одном из сёл Юрьев-Польского района паводок размыл дамбу Новости Владимирской области за 17 апреля 2024 года 352 лифта в многоэтажных домах должны быть заменены во Владимире до конца этого года Над Владимирской областью пролетит «Бессмертная эскадрилья» Во Владимирской области изменились правила по обращению с животными В 33 регионе разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском В Покрове многодетная семья переехала в новый дом Еще один гуманитарный груз из Владимирской области отправился в зону СВО В 33 региона за сутки поступило более 10 сообщений о хищениях денег, совершенных с использованием IT- технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2024 года Юные «Пилоты будущего» из Владимира победили в региональном этапе Всероссийского чемпионата пилотирования дронов В микрорайоне Сновицы-Веризино в рамках нацпроекта «Образование» строится школа на 1100 мест Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: О популяризации донорства и акции «Давай вступай» Несколько пар из Владимирской области поженятся на Всероссийском свадебном фестивале на выставке «Россия» Музей-заповедник «Александровская слобода» представил свой район на международной выставке "Россия" в Москве
смотреть все
mob_banner1