В Международный день защиты детей с гастролями приехали артисты Владимирского областного театра драмы.
Мы очень хорошо доехали, долго, конечно. Порядка 18-ти часов. Но мы знали, куда мы едем и зачем. Это придавало нам твёрдости и уверенности, - Борис Гунин, директор Владимирского академического театра драмы.
Спектакль по стихам Самуила Маршака поставила режиссёр Ирина Жохова. Он рассказывает про Короля, который обожает здоровый образ жизни. Про его Королеву, Молочницу и верного ей Солдата. Для детей из Кировского постановка владимирского театра стала ярким и весёлым подарком.
Театралы заверили, готовы открыть в подшефном городе филиал Владимирского областного театра драмы. Если на это даст своё согласие глава региона Александр Авдеев.