Вкратце
2020-11-20 12:37

Школьников Владимирской области пока не планируют переводить на дистанционку

Школьников Владимирской области пока не планируют переводить на дистанционку

Школьников переводить на дистанционное обучение пока не планируют. Об этом сообщили в областном департаменте образования. Сегодня на карантин полностью закрыта только одна школа в Камешковском районе. Частично на удаленку из-за COVID-19 перешли 13 общеобразовательных учреждений области.

— Восемь в округе Муром, две в Александровском районе, по одной в Кольчугинском, Меленковском и Муромском районах. Кроме того, каникулы организованы для обучающихся девяти школ. В шести они плановые, в трех неплановые, — уточнила заместитель начальника отдела департамента региональной политики Елена Сергеева.

Другие новости
Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов
смотреть все
mob_banner1