Вкратце
2020-10-26 12:06

Губернатор подпишет соглашение об инвестициях в строительство нового производственного комплекса

Губернатор подпишет соглашение об инвестициях в строительство нового производственного комплекса

26 октября губернатор Владимир Сипягин, глава администрации Собинского района Александр Разов и гендиректор компании «Электрорешения-П» Максим Красильников подпишут соглашение об условиях осуществления инвестиций в строительство производственно-логистического комплекса.

По информации пресс-службы «Белого дома», ООО «Электрорешения-П» является поставщиком электротехнического оборудования в 12 странах мира, на российском и международных рынках под брендом «EKF». Сейчас компания начинает реализацию ещё одного проекта во Владимирской области - производственного комплекса электротехнической продукции. Проект рассчитан на 2021-2027 годы. Общий объем инвестиций составит примерно 1,9 миллиарда рублей. Планируется создать около 500 новых рабочих мест.

Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1