Спорт
2024-01-29 19:30

У футбольного клуба «Торпедо - Владимир» новый главный тренер

У футбольного клуба «Торпедо - Владимир» новый главный тренер
Фото: vladimir-city.ru

У футбольного клуба «Торпедо - Владимир» новый главный тренер. На эту должность назначен Денис Евсиков. Сегодня его представили журналистам. Денис Евсиков уже провёл первую тренировку.

По случаю прибытия нового главного тренера, на встречу с футболистами пришли учредители клуба - представители областного правительства, и владимирской мэрии.

Футбол в нашей стране имеет особое значение и во Владимирской области в частности. Больше чем футболом наверное не занимаются ни одним видом спорта. И особое место в этом имеет наш любимый клуб Торпедо, - Наталья Фёдорова и. о. министра физической культуры и спорта Владимирской области.

Бюджет клуба - 50 миллионов рублей. Финансирование идёт сразу из двух бюджетов - регионального и городского. В соотношение 50 на 50. Если футболисты будут хорошо играть - помощь будет существеннее. 

В этом году Вам будет оказана более серьезная поддержка чем в предыдущие годы. Но опять же это всё зависит от Вашего результата. Поэтому вперед к новым успехам. Мы очень ждём никак даже руководство, а как болельщики и любители футбола позитивных результатов. И всегда будем болеть за вас и поддерживать, - Марат Мангушев, начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира.

Предыдущий сезон был провальным. Поэтому сейчас идёт обновление команды. Поменяли не только главного тренера. Серьёзно обновится и состав команды. На сегодняшний день пока можно с уверенностью говорить о 5-6 владимирских игроках, которые останутся в команде. 

Понятно что в начале сезона все приходят из разных команд. Кто-то вообще возможно не тренировался. Нет задачи с первой тренировки начать грузить ребят. Тем более кто-то будет уезжать кто-то подъезжать пробовать свои силы дальше. И хотелось бы за февраль собрать боеспособный коллектив, - Денис Евсиков главный тренер футбольного клуба «Торпедо-Владимир».

Под вопросом сейчас ситуация с вратарём Артёмом Ковешниковым. В Торпедо он играл последние 11 лет. Контракт пока с ним не подписан. Новый главный тренер говорит, что у Ковешникова сейчас предложение поинтереснее. А вот полузащитник Дмитрий Хохлов продолжит играть за Торпедо.

Мы все очень рады что удалось собраться спустя долгий перерыв. С Денисом Сергеевичем мы уже знакомы. Участовали в турнире. И многие футболисты с ним знакомы заочно, - Дмитрий Хохлов , полузащитник футбольного клуба «Торпедо-Владимир».

Первые товарищеские встречи пройдут уже в ближайшую субботу. Перед командой и новым главным тренером поставлено задача - вернуть на трибуны болельщиков. Учредители со своей стороны обещают игрокам комфортные условия. В планах - реконструкция малой арены «Торпедо». Появятся трибуны с навесами и подтрибунными помещениями. Новое освещение. На стадионе установят систему видеонаблюдения с функцией распознавания лиц.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Губернатор Александр Авдеев вместе с ректором Анзором Саралидзе дали старт новому учебному году в опорном вузе региона Кольчугинские полицейские обнаружили крупный склад курительных принадлежностей, на которых не оказалось спецмарки В День знаний во Владимире открылся долгожданный новый планетарий В Александровском округе полиция проверила места проживания лиц цыганской народности Во Владимирской области собрано почти 35 тысяч гектаров бобово-злаковых культур и намолочено 105 тысяч тонн зерна Губернатор Александр Авдеев поздравил сотрудников ковровского завода имени В.А. Дегтярёва со 110-летием предприятия Во Владимире подросток на электросамокате сбил женщину с ребёнком и скрылся В честь 1 сентября на многих перекрестках Владимира теперь звучат школьные мелодии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 сентября 2026 года Губернатор Владимирской области Александр Авдеев посетил торжественную линейку в школе №8 города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о лечении различных заболеваний глаз, техническом оснащении отделения  Через «ЭРА-ГЛОНАСС» запустили мобильное приложение для школ с кнопкой SOS Во Владимирской области часть социальных выплат и пенсий в сентябре перечислят досрочно В Гороховце планируют провести реконструкцию Дома культуры Роспотребнадзор зафиксировал 58 случаев укуса клещей во Владимирской области В Кольчугинском округе продолжается дорожный ремонт на трассе Серп и Молот – Большевик – Давыдовское   В ОДКБ благотворительные фонды «Маруся» и «Ветер добрых перемен» организовали добрую акцию для онкобольных детей Более трехсот жителей Владимирской области трудоустроилось с помощью Кадрового центра «Работа России» в сферу образования в 2026 году Награды чемпионата и первенства России по роллер спорту завоевали наши
смотреть все
mob_banner1