Спорт
2023-11-28 08:00

Бронзу этапа Кубка России по конькобежному спорту завоевала муромлянка Милена Береговенко

Бронзу этапа Кубка России по конькобежному спорту завоевала муромлянка Милена Береговенко

В Санкт-Петербурге прошел второй этап Кубка России по конькобежному спорту среди мужчин и женщин. На старт вышли сильнейшие спортсмены более, чем из 30 регионов РФ.

Владимирскую область представляли: Береговенко Милена, Еранина Елена, Рафиков Руслан.

По итогам соревнований бронзовой медалью на дистанции 500м отметилась Береговенко Милена. В шаге от медалей остановилась Еранина Елена, показав 4 результат на дистанции 1000м. В 10-ку сильнейших на дистанции 500м вошел Рафиков Руслан.




Другие новости
113 спортсменов из Центрального округа войск нацгвардии России сразились в Суздале на чемпионате по дзюдо Многодетные семьи из Меленок и Гусь-Хрустального удостоены почётного знака Губернатора «Счастье – жить в семье» В поселке Гусевский заканчивается капитальный ремонт здания школы №14 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2025 года В Кольчугинском районе в ДТП один человек погиб и пять пострадало Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о направлениях работы партии ЦК КПРФ и новых законопроектах Благоустройство бульвара на Соколова-Соколенка выполнит владимирский подрядчик Дарья Лыхварь из Владимира получила выплату как беременная студентка в размере 100 тысяч рублей Жителям подтопляемых территорий выплатили пенсию за апрель-май На субботник вышли свыше 5,6 тысяч жителей Владимира Во Владимирской области за сутки спасатели и пожарные потушили 31 пал травы Рыбак провалился под лед и погиб на озере Урвановское в Меленковском районе На дорогах Владимирской области 15 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ковровчанина, сдавшего экзамены в ГАИ за лишенного прав водителя арестовали на 3 месяца Во Владимире перекроют дублер проспекта Ленина на время ямочного ремонта В посёлке Вольгинский случился еще один порыв на водопроводе Во Владимире открылась выставка «Защита суверенитета российского государства. История и современность» Боксеры встретятся на рингах «Суздаль Арены» 3 апреля  На пожаре в Селивановском районе спасли восемь человек В понедельник во Владимире ожидается до +9
смотреть все
mob_banner1