Спорт
2025-07-10 08:00

Награды первенства России привезли наши ориентировщики

Награды первенства России привезли наши ориентировщики
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Во Владивостоке прошли состязания традиционного июльского национального первенства. Ежегодно сильнейшие юноши, девушки, юниоры и юниорки встречаются на завораживающих дальневосточных дистанциях. В этом году на старт в трех дисциплинах вышли атлеты из 36 регионов страны. Сильнейших выявляли в дисциплинах «кросс-выбор», «кросс-лонг-общий старт» и «кросс-эстафета-2 человека». 

Представители сборной Владимирской области сумели отличится наградами во всех видах. В общей сложности на счету владимирских ориентировщиков 11 наград: 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые. В командном медальном зачете Владимирская область расположилась на 2 месте, уступив только сборной Санкт-Петербурга.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский штаб! 




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1