Общество
2023-03-31 12:45

Во Владимире из-за упавшей штукатурки пострадали ученики школы №1

Во Владимире из-за упавшей штукатурки пострадали ученики школы №1

Во Владимире из-за упавшей штукатурки пострадали ученики школы №1. По этому факту проверку начали в городской прокуратуре. Момент падения штукатурки зафиксировал видеорегистратор. В результате происшествия пострадали несовершеннолетние.


Видео доступно у нас в Telegram по ссылке


Это ученики первой школы. В момент падения штукатурки они стояли рядом. Обстоятельства случившегося проверяет прокуратура города Владимира, сотрудники которой оценят в том числе «деятельность должностных лиц образовательного учреждения». В надзорном ведомстве обещают принять «исчерпывающие меры прокурорского реагирования», если обнаружат какие-либо нарушения.




Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 14 января 2025 года Микропластик обнаружили в реке Клязьма во Владимире За 5 лет санавиация Владимирской области совершила более 400 вылетов Ведущий бухгалтер одного из филиалов «Владлесхоз» присвоила 2 млн бюджетных денег Жители 50 домов остались без тепла и горячей воды из-за аварии на теплосетях в районе улицы Фейгина Еще одну партию посылок для защитников Родины собрали в Вязниковском районе Андрей Колгашкин назначен и.о. главы администрации Судогодского района В травмпункты из-за гололеда каждый день обращаются 15 жителей Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2025 года Александр Авдеев подарил 11-летней Вике из Александровского района световой стол для рисования песком Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о работе Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Подопечные АРДИ «Свет» устроили гуляния на центральном рынке с исполнением колядок Судебные приставы Владимирской области за год выдворили из страны более 1400 иностранцев С нового года меры соцподдержки начали получать более 18 тысяч многодетных семей Владимирской области Для забега Дедов Морозов и Снегурочек центр Владимира перекрывать не будут Один из пострадавших в ДТП с квадроциклом в Камешковском районе находится в реанимации Владимир занял первое место по рождаемости детей в новогодние праздники в нашем регионе Свыше 60 жилых домов и строений во Владимире остались без тепла и горячей воды Во Владимирской области 23 семьи приобрели жилье на селе с господдержкой
смотреть все
mob_banner1