Общество
2026-03-31 19:20

«Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире

«Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире

Городские коммунальные службы взяли в руки мойки высокого давления. От грязи и пыли отмывают деревья и дорожные знаки, мосты и светофоры, остановки и заборы.

Бригады и спецтехника «Центра управления городскими дорогами» очищают газоны, тротуары и зону у бордюров от песка и зимнего мусора. Подметают и дороги: грязь вывозят круглосуточно. Измельчают коммунальщики и ветки, которые из-за обильных снегопадов пришлось оставить на газонах. Продолжается санитарная обрезка деревьев. Впереди - дорожная разметка.

Также мы еще занимаемся подготовкой к разметочному сезону. Мы начали свои работы с дорог первой и второй категории. Работали на улицах - проспект Ленина, Октябрьский проспект, дальше также продолжаем работы по центральным улицам, - Владислав Леоненко, мастер службы содержания ЦУГД.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1