Общество
2024-09-15 14:00

Владимирская область отправила еще 80 кубов леса для строительства защитных сооружений для приграничья

Владимирская область отправила еще 80 кубов леса для строительства защитных сооружений для приграничья
Фото: регионального Правительства

Подразделения Росгвардии, которые несут службу в приграничных районах Белгородской области, получат еще одну партию леса. В этот раз отправили 80 кубов. Он нужен военным для строительства оборонительных и защитных сооружений. Это не первая и очень необходимая поставка в наше приграничье, подвергающееся обстрелам со стороны ВСУ. 

Спасибо предпринимателям и органам местного самоуправления Александровского и Собинского районов за оперативную помощь в формировании груза, – благодарят в Правительстве региона.

Координационное и логистическое сопровождение обеспечило Правительство Владимирской области.

Ранее «Губерния» рассказывала, как участники СВО строят защитные сооружения на передовой.

На данный момент возводим защитные сооружения для сохранности жизни наших бойцов. Хотелось бы выразить благодарность Владимирской области за поставленный материал, за строительные материалы. Благодаря им - работа идет быстро и выполняется в кратчайшие сроки, - позывной Светлый, командир строительного подразделения.

Сейчас все объекты, возведенные бригадой, почти не видны с воздуха благодаря созданным во Владимирской области масксетям. Но строительство продолжается каждый день. Бойцы отмечают, любая помощь не будет лишней.




Другие новости
Участник СВО из Коврова спасает жизни не только на передовой, но и на станции переливания крови Сразу два учителя школы № 1 города Гусь-Хрустальный порадовали учеников и коллег своими достижениями В Муроме хотят наградить мужчину, который спас двоих детей, выпавших с третьего этажа Более 200 сильнейших борцов из 6 стран встретились на международном турнире по греко-римской борьбе в Суздале Уникальный рецепт пасхального кулича разработают на владимирском хлебокомбинате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о новых проектах и экспозициях в культурно-выставочном пространстве «Галерея 4-6» и «Старая аптека» Во Владимире появится 7 больших локаций с деревьями, кустарниками и цветами Владимирские специалисты отремонтируют детсад в подшефном Кировском Во Владимирской области построили за год 5553 здания Владимирский тепличный комбинат планирует вырастить 1,8 млн тюльпанов В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь Во Владимирской области выпуск продовольственной продукции увеличился на 6,1% В Муроме на пожаре погиб 67-летний мужчина В январе во Владимирской области заключили брак 385 пар На дорогах Владимирской области 23 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД Во всех регионах России открылись центры подготовки волонтёров 80-летия Победы Владимирский юридический институт ФСИН России сдал нормативы ГТО В понедельник во Владимире ожидается до -13 Сотрудники МЧС России приняли участие в акции ко Дню книгодарения
смотреть все
mob_banner1