Общество
2026-05-11 10:30

Волонтеры устроили «салон красоты» для ветеранов и детей ВОВ

Волонтеры устроили «салон красоты» для ветеранов и детей ВОВ

Время не властно над силой духа и красотой души. Оно может оставить следы на лицах, но не способно погасить свет в глазах тех, кто пережил войну, выстоял и сохранил в сердце любовь к жизни и Родине.

В пансионате поселка Садовый живут два ветерана Великой Отечественной войны и 36 детей войны. У каждого из них своя история, свои воспоминания о прошлом, о трудных годах, о стойкости, о вере в Победу. Несмотря на возраст и всё пережитое, они остаются активными и жизнелюбивыми. Их сила духа — пример для всех.

В честь Дня Победы волонтеры Ольга и Ирина открыли для героических жителей «салон красоты». Они подарили дамам красивые образы, элегантные прически, сделали утонченный макияж. После преображения у них засияли глаза!

Праздник красоты стал символом связи поколений и данью памяти Великой Победе.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России
смотреть все
mob_banner1