Общество
2018-04-11 12:05

Трагически ушла из жизни главный бактериолог Владимирской области

Трагически ушла из жизни главный бактериолог Владимирской области

Накануне, 10 апреля, трагически ушла из жизни главный бактериолог Владимирской области, заведующая клинико-диагностической лабораторией областной детской клинической больницы Карине Григорьевна Закевосян. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения 33-го региона и публикует ее биографию:

«Карине Григорьевна родилась 20 марта 1963 года в селе Шорлу Армянской ССР. Трудовую деятельность начала в 1989 году в должности врача-бактериолога Араратской СЭС Республики Армения, с 1995-го по 2001 год работала врачом-бактериологом во Владимирском городском центре госсанэпиднадзора, с 2001-го по 2010 год — в Центре гигиены и эпидемиологии Владимирской области, с 2010-го по май 2014 года — в должности врача-бактериолога областной психиатрической больницы №1 города Владимира.

С августа 2014 года до последних дней жизни Карине Григорьевна возглавляла клинико-диагностическую лабораторию №2 в областной детской клинической больнице.

Карине Григорьевна отличалась высоким профессионализмом, исполнительностью, тактичностью, доброжелательностью, обладала хорошими организаторскими способностями и пользовалась заслуженным авторитетом в коллективе.

Коллектив департамента здравоохранения и лично директор Александр Кирюхин искренне соболезнуют родным и близким Карине Григорьевны Закевосян. Это большая потеря для региональной системы здравоохранения».




Другие новости
Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12
смотреть все
mob_banner1