Общество
2025-07-09 10:40

В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт

В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт
Фото: администрации Петушинского района

За месяц в ФОКе «Олимпиец» в Петушках планируют обновить инфраструктуру. Работы начались с помещений, расположенных по улице Московская, д. 4. Обновят входную зону и малый тренажерный зал. Также идет замена системы отопления и ремонт санитарных комнат, что обеспечит комфорт для всех посетителей.

Здесь занимаются боксеры, секция айкидо и художественной гимнастики — это около ста детей. Очень многие ребята разных поколений начинали делать свои первые шаги к пьедесталу именно в этом зале. Поэтому для нас было важно обновить помещение, — сообщил глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

В самом здании «Олимпийца» завершается покраска полов спортивного зала, проводится санитарная обработка чаши бассейна. Рабочие укладывают новую плитку в мужской раздевалке, а также выполняется капитальный ремонт системы приточной вентиляции.

Эти обновления направлены на создание более удобных и привлекательных условий для тренировок, что позволит спортсменам сосредоточиться на достижении высоких результатов и укреплении здорового образа жизни, - уверены в администрации.




Другие новости
В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки
смотреть все
mob_banner1