Общество
2018-02-10 10:11

Светлана Орлова наградила педагогов и учеников

Светлана Орлова наградила педагогов и учеников

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова пообщалась с педагогическими работниками и учениками. Встреча прошла 9 февраля в детском технопарке «Кванториум 33». 

— Как сказал первого сентября наш президент Владимир Владимирович Путин: «Сильная, устремленная в будущее Россия нужна всем нам, и всё зависит только от нас!», — отметила Светлана Орлова.

Далее глава региона вручила благодарственные письма областной администрации за успехи в профессиональной деятельности и добросовестную эффективную работу: 

— методистам Владимирского института развития образования Юрию Антонову, Надежде Блиновой и Анне Петровой; 

— учителю русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 36 г. Владимира Надежде Антоновой; 

— директору Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната Елене Виноградовой; 

— заведующему отделом опеки и попечительства управления образования администрации Камешковского района Елене Ивановой; 

— педагогу детского технопарка «Кванториум-33» Андрею Коршунову; 

— учителю информатики средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Гусь-Хрустальный Алексею Ксенофонтову; 

— директору средней общеобразовательной школы № 23 г. Ковров Наталье Лимоновой; 

— проректору Владимирского института развития образования Виктории Поляковой; 

— учителю биологии Крутовской основной общеобразовательной школы Ковровского района Валентине Путинцевой; 

— методисту центра внешкольной работы г. Кольчугино Алле Чебуровой. 

За достижение высоких результатов во Всероссийских конкурсах была выражена благодарность: 

— ученицам владимирских школ № 19 и № 36 Алине Беркаловой и Изабелле Павловой; 

— ученицам муромской гимназии № 6 и школы № 8 округа Муром Юлии Власовой и Елизавете Самотиной; 

— ученикам Крутовской основной общеобразовательной школы и школы № 19 Ковровского района Егору Сорокину и Илье Холодилову. 

За победу в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, а также в первенстве области по спортивному туризму «Кубок Губернатора Владимирской области» Светлана Орлова вручила благодарственные письма ученицам владимирской гимназии № 3 Юлии Рыбиной и школы № 1 г. Радужный Алине Лебедевой. 

За активное участие в медиа-проектах округа Муром и в деятельности областной детской газеты «Планета детства 33» благодарность объявлена ученице школы № 13 округа Муром Ирине Румянцевой, а за активную работу по развитию детского общественного движения в регионе — ученице школы №7 г. Кольчугино Полине Шадровой. 

— Спасибо за ваш кропотливый и такой важный труд — фундамент для будущих поколений, которые сделают нашу страну ещё успешнее и сильнее, — поблагодарила награждённых Светлана Орлова. 

По материалам пресс-службы администрации Владимирской области.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1