Общество
2017-11-29 11:20

Суздаль возглавил список малых городов России для новогоднего веселья

Суздаль возглавил список малых городов России для новогоднего веселья

Суздаль признан наиболее популярным местом среди малых городов России для новогоднего отдыха. Рейтинг составлен сайтом бронирования жилья Tvil.ru в населенных пунктах с численностью до 15 тысяч человек с 30 декабря этого года по 8 января 2018-го.

По данным ресурса, новогодний отдых в Суздале гости бронируют в среднем на четыре ночи. Семьям туристов в сутки это удовольствие обходится от пяти тысяч рублей и выше.

Помимо Суздаля в десятку лидеров вошли:

— Суздаль (Владимирская область)

— Мышкин (Ярославская области)

— Руза (Московская область)

— Зеленоградск (Калининградская область)

— Лахденпохья (Карелия)

— Валдай (Новгородская область)

— Боровск (Калужская область)

— Весьегонск (Тверская область)

— Новая Ладога (Ленинградская область)

— Теберда (Карачаево-Черкесия)

КСТАТИ

Туристический экспорт — перспектива развития владимирской экономики

Пятый Международный экспортный форум в Москве «Сделано в России» призван привлечь внимание к теме развития несырьевого экспорта и выработки практических решений, которые помогут наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж. По традиции он собрал участников рынка, экспертов, аналитиков и представителей государственной власти (подробнее…).




Другие новости
Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники
смотреть все
mob_banner1