Общество
2016-12-12 14:28

«Ростелеком» изменил тарифы на привокзальную парковку (ВИДЕО)

«Ростелеком» изменил тарифы на привокзальную парковку (ВИДЕО)

Снизили тарифы на привокзальную парковку. После многочисленных жалоб владимирцев компания «Ростелеком», организовавшая платные парковочные места на Вокзальной площади областного центра, решила пересмотреть стоимость своих услуг. 

Максимальная цена за парковку в первые сутки – 300 рублей. Бесплатную пятнадцатиминутку не отменили. С первого по седьмой час стоянки ставка – 40 рублей в час. Последующее время оплачивается по установленной цене – 300 рублей до конца суток. Стоянка двое суток подряд обойдется в 200 рублей за день. Недельный тариф отменили. Напомним: если водитель оставил бы машину на семь дней, то платил бы по 250 рублей за сутки. 

Кстати, все тарифы теперь будут видны любому желающему. Компания заказала информационные стенды со стоимостью услуг. Они будут размещены на территории парковки в ближайшее время. 

Тем временем стоянка популярностью среди владимирцев и гостей города особо не пользуется. В основном паркуются на близлежащих улицах или на месте остановки троллейбусов. Больше о парковке, причинах ее появления во Владимире, а также мнения самих горожан можно прочитать в материале «Платная парковка на вокзале: мнения автомобилистов разделились» .

 




Другие новости
Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1