|
Новости ОбществоРевизоры проверили муромские капремонтыПредставители Фонда капремонта приехали с проверкой в Муром. Областные ревизоры обследовали отремонтированные крыши и новые лифты многоквартирных домов. На Ленинградской, д. 25 подъемник не меняли с 1985 года, лифт неоднократно ломался, а сроки его эксплуатации продлевали. Зато теперь местные жители не могут нарадоваться. Вот уже месяц в двух подъездах стоят новенькие комфортабельные кабины.
Стоимость ремонта превысила три миллиона рублей. Замена лифтового оборудования на Ленинградской, 25 проводилась по региональной программе. В этом году капитальный ремонт подъемников запланирован еще в трех многоквартирных домах Мурома. Жители «трехэтажки» на Стахановской, 18 в прошлом году в прямом смысле слова остались без крыши над головой. Она сгорела. Первичную помощь дому оказала управляющая компания.
Уже в этом году на Стахановской, 18 завершился капитальный ремонт крыши. К слову, в 2017-м в Муроме отремонтируют крыши еще 35 домов. По материалам ТК «Муромский меридиан» Автор: Максим Палагин
17:25 03 мая, 2017
0
1599
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~KrkMi
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|