Общество
2025-07-02 16:00

На портале «Госуслуги» появился новый сервис по оформлению социальных вкладов и счетов

На портале «Госуслуги» появился новый сервис по оформлению социальных вкладов и счетов

Воспользоваться им могут льготные категории граждан. Жители региона, которые получают единое пособие на детей, пособие по соцконтракту или региональную доплату к пенсии.

Социальный счет не ограничен по сумме. Проценты начисляются на ежедневный остаток, обналичить деньги можно в любое время. А вот вторая услуга - соцвклад - имеет потолок в 50 тысяч рублей. Проценты по нему начисляются и выплачиваются каждый месяц. Заключить договор возможно только самостоятельно - через портал «Госуслуги».




Другие новости
Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино В сентябре вступает в силу запрет на посещение с питомцами общественных пляжей Уголовное дело завели на руководителя муниципального спецкомбината ритуальных услуг Владимира Учитель физкультуры из Владимира в числе лучших на конкурсе РФС «Магнит футбола» Цифровые двойники и промпты для видеоисторий, аэротакси и игровые движки, анпакинг и анбоксинг российских гаджетов: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее» Четыре новых телятника построят во Владимирской области благодаря субсидии 195 пар заключили брак в июне во Владимире
смотреть все
mob_banner1