Общество
2021-03-05 14:52

Особенности международных грузоперевозок

Особенности международных грузоперевозок

Почтовые услуги долгое время были монополизированы, и доставка различных грузов до определенного веса осуществлялась по стандартам одной компании. Это приводило к тому, что посылки терялись по дороге, их воровали или же они шли к месту назначения слишком долго. С развитием международных отношений, а также технологий, появились более надежные и быстрые способы доставки товаров любых размеров. Качественные международные перевозки грузов - это настоящая наука, которой в совершенстве овладела компания АСД Логистик. Чтобы получить товар из-за границы и не беспокоиться о его сохранности, растаможке и неожиданных платежах, которые часто возникают из ниоткуда, следует обращаться к профессионалам.

Преимущества сотрудничества с АСД Логистик

Многие сейчас заказывают товары известных фирм из-за границы, чтобы получить оригинальный бренд в свое распоряжение. Крупным предпринимателям может понадобиться закупать большие партии продукции разного характера, но поставщики не занимаются доставкой за границу. В любом из этих случаев можно договориться с продавцом о доставке товара до склада. При этом он может воспользоваться любой почтовой службой. Уже со склада АСД Логистик погрузит, надежно зафиксирует объект, если для перевозки требуются специальные условия и крепежное оборудование, и доставит товар на склад или непосредственно до дверей.

Компания АСД Логистик предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, касающихся международных грузоперевозок:

· автопарк машин различной грузоподъемности;

· разработанный логистический маршрут, согласованный с заказчиком;

· наличие складов в Германии, Италии, Бельгии и др. странах;

· перевозка индивидуального имущества в краткие сроки;

· круглосуточное растаможивание грузов.

Таким образом, сотрудники обеспечат сохранность любых товаров и их оперативную доставку без лишней головной боли клиента. Получить консультацию можно у менеджеров и они охотно разъяснят все нюансы сотрудничества и обеспечат полное сопровождение вплоть до момента получения продукции заказчиком.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто»
смотреть все
mob_banner1