Общество
2020-10-23 17:24

Обсудим проблемы таксомоторных компаний в прямом эфире

Обсудим проблемы таксомоторных компаний в прямом эфире

Смотрите в прямом эфире «Губернии 33». В Сочи завершился всероссийский форум «Такси-2020». Какие проблемы обсуждали представители таксомоторных компаний, расскажем сегодня в программе «Здесь и сейчас».

Гость в студии президент таксомоторной компании «Кремль. Регион» Станислав Майоров. Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20 до 20:00. Не пропустите программу «Здесь и сейчас» сразу после вечернего выпуска новостей.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1