Общество
2019-10-18 15:09

На владимирском полигоне раздавили более шести тонн овощей

На владимирском полигоне раздавили более шести тонн овощей

В Ковровском районе на стационарном посту ДПС «Сенинские дворики» трассы М-7 сотрудники полиции досмотрели автомобиль, перевозивший фрукты из столичного торгового комплекса «ФУД СИТИ» в город Киров с недействительными товаросопроводительными документами.

При проверке нашли овощи неизвестного происхождения без маркировки. Согласно товарной накладной осуществлялась перевозка бананов, но фактически в упаковках была капуста (цветная, брокколи, пекинская), кабачки и перец. Также при досмотре выявлены яблоки весом в 1041 килограмм с этикеткой, на которой указана недостоверная информация о производителе.

16 октября изъятый груз общим весом 6661 килограмм уничтожен на полигоне ТБО.





Другие новости
Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону Во Владимире прошла летняя творческая смена Арт-Лето Владимирские спортсмены блестяще выступили на международном турнире по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 16 июля 2025 года Александр Авдеев наградил выдающихся работников сферы образования Владимирской области В Собинском районе завершается строительство газовых сетей протяжённостью более 7 км Директора паспортно-визового центра во Владимире обвиняют в получении взятки и организации незаконной миграции Семья из трех человек утонула на Клязьме близ деревни Крутово В поселке Андреево Судогодского района на улице Четвертый проезд укатывают новый асфальт Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Петушинский район
смотреть все
mob_banner1