Общество
2018-03-20 18:19

На федеральных трассах Владимирской области стало на 5% меньше аварий и на 25% меньше погибших в них

На федеральных трассах Владимирской области стало на 5% меньше аварий и на 25% меньше погибших в них

Аварийность на федеральных трассах Владимирской области в 2017 году снизилась на 5% — с 556 до 526 случаев. По данным ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород», существенно сократилось число раненых (на 8%) и погибших (на 25%).

Последовательное сокращение количества ДТП на трассе М-7 «Волга» в 33-м регионе наблюдается с 2014 года. Это связано с работой по разделению встречных транспортных потоков, закрытию небезопасных левых поворотов, строительству надземных и подземных пешеходных переходов. 

«В 2017 году федеральные дорожники установили более трех километров осевого барьерного ограждения, возвели шесть надземных и два подземных пешеходных перехода. Было отремонтировано четыре моста, более 17 км федеральных трасс и порядка 40 км линий электроосвещения», — сообщают в управлении.

Работы шли сразу на нескольких участках трассы М-7 «Волга» на территории Петушинского, Собинского, Камешковского, Вязниковского районов и города Владимира.




Другие новости
В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО Свыше 23 млн рублей получат молокоперерабатывающие предприятия Владимирской области на расходы за маркировку Волонтеры подготовили проект противоаварийных работ храма в Киболе Суздальского района На смотровой на Георгиевской в выходные пройдут летние концерты В Гороховце прокуратура обнаружила большие ямы на улице Льва Толстого В Муромском и Селивановском округах создают молодежные пространства Фермеры из деревни Аксеново приобретут на грант бычков и технику В сквере Патриот в Собинке поставят новые фигуры от владимирских скульпторов Театральное Товарищество «Завод» 6 июля представит премьеру «Отголоски вечного света. Гоголь» На Поляне сказок в Судогде появились новые фигуры богатырей 9% владимирцев предпочитают оплачивать товары и услуги наличкой ЗОЖ стал популярным — 33% россиян тренируются, 52% следят за весом Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 4 июля 2025 года Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы
смотреть все
mob_banner1