Общество
2017-03-14 14:55

Из-за ожидаемого половодья 356 жителей 33-го региона получат пенсии досрочно

Из-за ожидаемого половодья 356 жителей 33-го региона получат пенсии досрочно

В связи с ожидаемым половодьем 356 жителей Вязниковского, Судогодского, Меленковского и Муромского районов получат пенсии за апрель и май досрочно. 

Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области приняло решение об опережающем финансировании пенсий и иных социальных выплат за апрель и май 2017 года пенсионерам, проживающим на территории возможного подтопления. Это сделано для того, чтобы заблаговременно обеспечить граждан продуктами питания и другими товарами первой необходимости.

В марте досрочно получат пенсии, ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) и федеральную социальную доплату (ФСД) за апрель и май 2016 года 159 пенсионеров из деревень Козлово, Малые Удолы и поселка Санхар Вязниковского района. Сумма дополнительных выплат составит 4 миллиона 538 тысяч рублей.

Также в марте досрочные выплаты за апрель и май получат три пенсионера, проживающих в деревне Фрязино Вяткинского сельского поселения Судогодского района. Сумма дополнительных выплат - 123 тысячи рублей.

Кроме того, получат в марте апрельские пенсии и пособия 77 жителей деревень Шохино, Анохино, Елино, Рамень, Двоезеры, улицы Заводская деревни Усад, населенных пунктов Дмитриево, Кочетки, Васильево Меленковского района. Сумма дополнительных выплат – 1 миллион 86 тысяч рублей.

А 117 жителей сел Польцо, Благовещенское, Алешунино, деревень Борок, Сосницы, Шумилиха, Боровицы, Захарово, Красный Бор, Мартыново, Михайловка, Полесково, Сафоново Муромского района также получат апрельские и майские выплаты в размере 3 миллиона 306 тысяч рублей в марте.

Как сообщает Пенсионный фонд РФ по Владимирской области, данное решение принято на основании прогнозных оценок комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах администраций Вязниковского, Судогодского и Меленковского и Муромского районов.

Финансирование будет производиться с учетом графика работы местных почтовых отделений.

Фото: golos-buryatyi.ru




Другие новости
Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1