Общество
2021-01-25 12:37

Губернатор поздравил студентов и аспирантов Владимирской области с Татьяниным днём

Губернатор поздравил студентов и аспирантов Владимирской области с Татьяниным днём

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил студентов и аспирантов региона с Днём российского студенчества. Публикуем текст поздравления.

Уважаемые студенты и аспиранты Владимирской области! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Праздник имеет богатую историю и связан с множеством интересных традиций, а с 2005 года с Указом Президента Российской Федерации он приобрёл официальный статус.

Студенческие годы – удивительная пора, пора обретения самостоятельности и самых радужных надежд, пора напряжённого труда и при этом ощущения безграничности своих сил, пора постоянной нехватки времени и одновременно праздник свободы… Но самое главное – это время начала собственной дороги в жизнь.

Молодёжь – это почти каждый четвёртый житель нашего региона. Это сила, которая помогает Владимирской области расти и развиваться. Во все времена представители владимирского студенчества – незыблемая опора родного края в будущем. Ваши успехи двигают вперёд науку, культуру, спорт. Благодаря творческой энергии молодых людей у нас воплощаются в жизнь волонтёрские проекты, проводятся фестивали и конкурсы. Вы активно участвуете в общественной жизни, занимаетесь инновационной работой. Искренне горжусь вами, вашей инициативой и достижениями.

Убеждён, что амбиции, идеи и талант нашей молодёжи позволят сделать Владимирскую область ещё лучше, откроют регион всему новому, что есть в России и в мире.

Особые слова благодарности – преподавателям и работникам системы профессионального образования, которые занимаются подготовкой студентов к успешному старту в жизни.

Дорогие друзья! Желаю вам искреннего удовольствия от работы и учёбы, новых достижений и интересных открытий! Пусть каждый новый день будет полон радости, благополучия и счастья!

С праздником вас! А всех Татьян – с именинами!

Губернатор области В.В. Сипягин





Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1