Общество
2020-10-20 12:00

Губернатор направил 585 тысяч на покупку мотоцикла для спортшколы в Коврове

Губернатор направил 585 тысяч на покупку мотоцикла для спортшколы в Коврове

Владимир Сипягин выделил деньги на покупку новой техники для мотокроссменов спортшколы «Мотодром Арена» из резервного фонда администрации Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе «Белого дома».

— Мотоциклетный спорт – один из самых мужественных. Дух захватывает, когда мощные машины проносятся на огромной скорости по виражам трассы. Принял решение выделить деньги на покупку нового кроссового мотоцикла для ковровской спортшколы, соответствующего всем современным требованиям. Инвестиции в перспективную молодёжь – самые, на мой взгляд, эффективные и по-человечески правильные, – отметил Владимир Сипягин.

Воспитанником спортивной школы «Мотодром Арена» является 13-летний Семён Рыбаков – трёхкратный победитель Первенства России, бронзовый призёр Первенства Европы, а на Чемпионате мира он вошёл в десятку лучших юных мотогонщиков.




Другие новости
Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен Во вторник во Владимире ожидается +10 и дождь Шесть команд встретились в финале Кубка мира — Кубка Губернатора Владимирской области «Классик» по бильярду Новости Владимирской области за 15 апреля 2024 года В Муромской ЦРБ благодаря поставке ангиографа оперативно помогут пациентам с болезнями сердца Во Владимире в фонде «Защитники Отечества» открылась выставка «Ты не одна» Во Владимире обсудили предстоящее преобразование районов области в муниципальные округа В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген» Проект «Флагманы образования» поможет выявить лучших учителей и даст им возможность для развития В эти выходные на домашнем поле "Торпедо" встретились с командой "Балтика-БФУ" из Калининграда Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей «Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков»
смотреть все
mob_banner1