Общество
2020-01-27 13:26

Где купить лодки, и лодочные моторы для рыбалки, охоты и активного отдыха

Где купить лодки, и лодочные моторы для рыбалки, охоты и активного отдыха

Отдых и туризм на воде, рыбалка и охота, сплавы по рекам довольно популярные способы времяпрепровождения в нашей стране, рождающие высокий спрос на лодки, катамараны и другие плавательные средства. К счастью для любителей активного отдыха и промысла, российский рынок лодочной продукции очень разнообразен. Сегодня несложно приобрести лодку и любые комплектующие к ней. И при этом Вам совсем не обязательно посещать специализированные салоны города. Достаточно открыть сайт интернет-магазина Vodomotorika.ru, предлагающий широкий выбор лодок для охоты и рыбалки, сплавов по рекам, туризма и отдыха на воде, лодочных моторов и сопутствующих товаров для путешествий и активного отдыха, и выбрать подходящий товар.

В каталоге онлайн-магазина представлены лодки российских и зарубежных брендов (Адмирал, Фрегат, Apache, Badger, Solar и другие) различных видов:

·         лодки для рыбалки и охоты (вёсельные, моторные);

·         лодки для туризма и прогулок (ПВХ, стеклопластиковые, алюминиевые);

·         байдарки, каяки, каноэ, катамараны;

·         комфортабельные катера.

Также в магазине имеется в наличие широкий выбор бортовой электроники, лодочных моторов, комплектующих и запасных частей, автоприцепы, герметичные сумки и рюкзаки.

Огромный выбор лодок в Vodomotorika.ru позволяет подобрать лодку практически под любой бюджет. Здесь имеются лодки, как демократичного ценового сегмента, так и плавсредства, изготовленные по современным передовым технологиям с оснащением, делающим использование таких лодок максимально комфортным. Например, в широком ассортименте представлены лодки для охоты с бесшумным ходом, камуфляжем, сливающимся с природой и вместительным отсеком в кормовой части для удобного размещения снаряжения.

С характеристиками лодок, моторов и оборудования можно ознакомиться на сайте онлайн-магазина https://vodomotorika.ru самостоятельно или, связавшись с консультантом. Также покупателям доступны отзывы людей, которые ранее приобретали товары в Vodomotorika.ru. Стоит отметить и то, что для клиентов магазина действует рассрочка на товар и покупка в кредит. Телефон для справок 8 (800) 505-93-90.

На правах рекламы.




Другие новости
Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей
смотреть все
mob_banner1